Наталья Бондаренко

Что можно нарисовать?

В общем что можно нарисовать? Знаю что это тупо, но на ум ничего не приходит.. . Наверное каждый сталкивался с подобной проблемой) ) Вроде фантазия есть, но.. . нехватает) ) Только я всё-таки не художник, поэтому Джоконду или нечто подобное срисовывать не предлагайте)))

Виктор Землин

да, у меня тоже вдохновение пропадает частенько... Хотя фантазия прямо таки извращённая, богатая и тому подобная.. . Ну нарисуй узорчик или Эклза срисуй 😄

Сергей Масляев

гитару нарисуй

Вл
Владимир

нарисуй какого то мультяшного героя

Татьяна Кузнецова

аниме, животных ( лучше всего нарисуй кролика или оленя ) человека

Ирина

круг.
или другую фигуру реометрии.
это помогает воображению

Юрий Кальянов

маску гая фокса с меня срисуй

Евгешка Лебедева

когда у меня пропадает фантази (хотя она у меня очень богатая) я беру книгу и с картинок срисовываю всё до мелочей . Это очень интересно, а когда на рисуешь будет приятно что ты сумела перерисовать всё до мелочей.