Анастасия Азарова

Как самому нарисовать аниме?

Дайте ссылку на программу по рисованию мультов. Только не мультатор. Чтобы рисовать кадры и чтобы это видео можно доделать позже, сохранять на компе, а потом и звук вставить.

И что, что на оборудовании? Рисуют же просто короткие иногда мульты.

Лёха Гучев

Ты в курсе, что людей, рисующих аниме, больше сотни только в художниках. И на рисование одного слайда аниме у художника уходит около 3 недель. Это не так то просто. Задумайся.

Анастасия Бердникова.

Этому учатся долгие годы и рисуется это на проф оборудовании а не на бумаге.