Ирина Федотова

Помогите пожалуйста придумать название и девиз на тему АФРИКА У нас в школе стартинейджер

Ирина Белозерова

девиз: "Всё, что было в Африке, останется в Африке! "
http://newsedu.net/2012/01/31/devizy-dlya-starsheklassnikov-spisok-devizov-dlya-klassov-otryadov-komand-starsheklassnikov

Отряд: Мадагаскарские пингвины

Девиз: Пингвин, он и в Африке Пингвин

Отряд: Danceland

Девиз: Наши танцы — это спорт, А спорт — здоровый дух и тело, Танцуем все и без хлопот, Идём по жизни смело.

Отряд: Лесные шишки

Девиз: Мы братва — лесные шишки, Все тихони словно мышки, Не гуляем по углам, Все на свете пополам.

Отряд: Лесной дозор

Девиз: Мы ваш отдых охраняем, Будет круто — обещаем!

Отряд: Зачинщики

Девиз: Если где-то что-то происходит, знайте, — во всем виноваты мы!

Отряд: Hollywood

Девиз: Голливуд нас не зовут, поголивудим мы и тут.

Отряд: Нестандартный вариант

Девиз: Не нравится --критикуй, критикуя предлагай!