Nastya Nastya

помогите пожалуйста придумать название команды и девиз на тему хиппи...

Св
Светлана

Позитивные раздолбаи - название.
Девиз - Мы живём по жизни смело,
Так как жизнь не надоела!

Юлия Попова

хиппоза.. .
\...мы дети солнца и нам ПОХ.... \
\

Елена Зубкова

"Новое-это хорошо забытое старое",мой Вам совет: т. к. одними из предшественников хиппи была группа «Весёлые проказники», вот Вам и название, а поскольку хиппи часто вплетали цветы в волосы, раздавали цветы прохожим и вставляли их в оружейные дула полицейских и солдат, а также использовали лозунг «Flower Power» («сила» , или «власть цветов») , их стали называть «детьми цветов» , вот и девиз: "Flower Power"!