Ainura

Помогите пожалуйста придумать девиз команде. Название команды "Три в одном"

Антонина Анфиногенова

девиз - борьться и искать, найти и не сдаваться.. .

Когда, руки омыв, кувшин мы нальем, к горячей притронемся хале, - пойдем и хвалу троим воспоем, как отца родного, похвалим. Им - от чресел моих, им от чистого сердца тройная хвала под небосводом: мельнику, мелющему зерно, пекарю, замесившему тесто, водоносу, черпавшему воду. Авраам Шлионский. Перевод Е. Бауха Из цикла "Стихи о хлебе и воде"

М. ШНЕЕР (поправляет) : Шесть шестнадцать! \ ...с утра ходил по переулку кто-то... \\ КУЗЬКОВА (добавляет) : Шасть в ворота! \ ...и распивал бутылку на троих... \ ГАНУЛЛИН: Подтверждаю! Трое их! Асар Эппель «Арион» 2006, №2 Из старых строк. 1960-е\\ СНЕГОВОЙ ТРИПТИХ\\ После пожара

Мы были втроем —\Я, ты и любовь. \Мы сидели за круглым столом\Под светом зеленой лампы. Ксения Гамарник Побережье Мы были втроем —
трое Мы стоим, нас трое, нам -\ Бутылку коньяку... \ Тишь в благоустроенном\ {И} каменном веку. Владимир Высоцкий 1978

Два человека искали еще одного. \Два человека хотели, чтоб их было трое. \Третий с утра одержим был такой же мечтою -\ Жаждал общенья, а так же еще кой-чего Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Два человека искали еще одного.. .

Когда же мысль сосредоточится \На главном, истинном, живом, — \Они ко мне всем существом \Потянутся, и так мне хочется \И думать, и молчать втроем. Семен Липкин 1965 ДВЕ ЕЛИ

Мы испытали всё на свете. \Но есть у нас теперь квартиры -\Как в светлый сон, мы входим в них. \А в Праге, в танках, наши дети... \Но нам плевать на ужас мира -\Пьём в ресторанах на троих. Наум Коржавин 1968 АПОКАЛИПСИС

ТРОЕ Один, которых три, \он взглядом сыт и пуст, \он думает: «Ну вот» . \Я думаю: «И пусть» . Олег Щуров Из цикла “ТЕРРИТОРИЯ СНОВ” 2005 Трапеза

трое с безразличной походкой\ но они могут и сыграть\ когда они сыграли это\ то крепко выбрал\ паузы от нас и до далеких прерий

трое Синав. Душ, отметим, трое бывает много; \ душ бывает черный-на-них осадок; \ душ-бывает. \ Трувор. Если глазами Бога, \ в данном – церемония и порядок. Андрей Поляков Из книги «ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ МИНИМУМ» 2001 СУМАРОКОМ

ТРОЕ схиму скинувшие схимники, \Две ели на холме стоят. \...Когда же мысль сосредоточится \На главном, истинном, живом, - \Они ко мне всем существом \Потянутся, и так мне хочется \И думать, и молчать втроем. Семен Липкин 1966 ДВЕ ЕЛИ

трое Теперь все трое там, все трое, \ где Рим, и Греция, и Троя, \ и если скучно им втроем, \ пусть не скучают, мы придем. Александр Алейник

ТРОЕ У тебя там кто-то был, \Кто-то будет. \Если кто-то разлюбил, \Не убудет. Альфред Солянов 1964 БАРДЫ РУ У тебя там кто-то был.. .

трое Я думал натрое —\ Как дерево, \ Приютившее трех дроздов. Уоллес Стивенс. Перевод Г. Кружкова

ТРОЕ\Нас было трое: я и они, \ Утром цветы в поле сбирали, \ Чужды печали, шли наши дни, \ Горькой беды мы не гадали. Михаил Кузмин 1909 ТРОЕ\Нас было трое: я и они,

троеВот случай свел троих. Один с утра\Хлебнул – и треплется в пылу счастливом. \А двое, в сговоре нетерпеливом, \Молчат и ждут: когда ж тебе пора? Юрий Колкер
троеИ вновь эти вечные трое\Играют в преступную страсть. \И вновь эти греки из Трои\Стремятся Елену украсть. Александр Галич

троеКак в духоте, в зеленых стенах, \За серым кухонным столом\Сидели дядя мой почтенный, \Его сосед и я - втроем. Мани Лейб. Перевод В. Шубинского БРУКЛИН

ТРОЕКУРОВСКОЕ Куда ведет нас жизни уровень, \полусвятой, полубесовский? \Поставь свечу на Троекуровском\в часовне Анны Политковской\и в наше время коматозное,

троеЛечь на постель втроем, – ни свечи, ни камины – \В лють самую зимы, где дремлет березняк, \Где в готском языке коты находят смак, \Зрачками полыхнув сквозь прутья хворостины; Антуан де Сент Ама