Светлана

помогите пожалуйста придумать название команды и девиз на тему есенин

Юрий Ледяев

"Гуляка"
"-В этом мире я только прохожий, / Ты махни мне весёлой рукой. "

Ви
Виктория

крутой ес

Дарья Хритоненкова

Название можно - "Англетер" , тогда девиз - слова Есенина: "В этой жизни умирать не ново" (Конечно, для школьников мрачновато )))
Можно и так: "Если "черти в душе гнездились - значит, ангелы жили в ней" (тогда название - "Скандалист" или "Хулиган", "Скандальный пиит"