Александр Ваньков

Подскажите что можно сделать на день учителя?

Меня, как 11-классницу выбрали в Школьный совет и я через два дня должна принести идеи по поводу дня учителя, как их лучше поздравить, что и как провести этот праздник. А идей нет совсем, может вы что подскажите? Что было у вас в школе? Как проводили этот день?

Унтан Султан

Ну, у нас представляли маленькие смешные сценки из школьной жизни учителей.