Валентина

что подарит учетелям на день учителя ???

Александра Сидорова

Ничего. У них хороший материальный доход. Почему им вообще что-то нужно дарить? Лучше помочь этими деньгами обездоленным.

Виталий Старостин

Знания и умение их применять, и здесь тоже 🙂

Да
Даша

знания !

Нур Алмаматов

Я сама думаю, а думаю нужно подарить 5 за что нибудь хотяб за 3 предмета . Или её или его любимые конфеты

Евгений Топунов

Можно подарить конфеты.
Мы, например, с классом покупали грамоты и писали на них: "Самый хороший, добрый, лучший учитель". А потом каждый на них расписывался. Они были просто в восторге!

Вячеслав Павлов

Коробка конфет - классика))) ) Ну можно ещё открытку добавить

Анна Боровкова

Каждому-интересную книгу.

С.
Славик. .

Путёвку в АД!

Ляля Иванова

http://flora2000.ru/p/buket_schastyaПодарите им красивый букет, его можно очень просто сделать, вот )