Маргарита

кто может делать из простой картинки, немного анимацию? для образа. Буду рад помощи

Мне просто нужно для одного сайта какуюнить картинку для профиля, не свою фотку а какуюнить картинку с анимацией. Буду рад если ктонить поможет.

Есть скайп и ася

У меня уже есть одна картинка, её только обработать нужно

мне нужно именно в разрешеном формате, заплатить трудновато будет, я из Германии

Усуи Люблю-Вас

а что, в инете мало анимашек?

Ал
Алексей

ну если есть желание чутка заплатить, то можно попробовать.

Валерий Угаров

задай вопрос еще раз, выложи картинку.
кто-нибудь поможет.

Наталья Алешкина

Я из Франции, плати смело!