Елена

как лучше всего делать простую анимацию мультфильма ?

Уроков что-то совсем нету по анимации в Adobe After Effects, особенно плохо получается с походкой, скорость походки по отношению к заднику, мимика и тд и тп как все это деалется ?

Пробую мульт сделать
http://youtu.be/qdOOMA5XlS4

чето не получается ...

Алексей Ивахненко

Проще всего в Adobe FLASH можно основные вещи за день освоить, если совсем простая анимированная картинка - в формате GIF можно сделать Photoshop, найдя соответствующее руководство.