Ев
Евгений

Подскажите, пожалуйста, как делать картинку анимацию, повторяющуюся один раз?

Мне такие картинки нужны для презентации. Мне надо сделать так: запускаю первую анимашку, пока говорю о ней, она прокручивается один раз, заканчиваю о ней говорить, запускаю следующую и всё снова повторяется.

Заранее всем большое спасибо!

R A

Обычно, "анимашки", это картинки формата GIF. Количество повторов можно задать в любой программе, в которой вы будете делать вашу анимашку. Например, в фотошопе, тут: