Геннадий Буруян

Народ подскажите нормальный сайт без вирусов с хорошими картинками и анимацией.

Елена Прорубникова

Я обычно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь беру. Там есть и замечательная анимация и картинки на любой вкус. Отлично подойдут для оформления и украшения сообщений:)

Катерина Мосягина

это лучше спрашивать и поисковиков, а про вирусы, то поставьте антивирус)