Зураб Михайлович

Существует ли на свете простая прога по 3D анимации???

Народ я имел ввиду доступную (бесплатную) прогу. Макс стоит 95 000 без малого.
Поверьте, что желание работать у меня есть...

Ирина Тюляева

Анимация, это СЛОЖНАЯ штука, её ПРОСТОЙ прогой не создать...

Мария Евстафиади

3д, тем более анимация - это уже само по себе простым не бывает.
3д и "просто" - это понятия из разных плоскостей, которые не имеют точек соприкосновения

Irina Kosykhina

не существует
но возможно Вы гений - тогда Вам нужны 3Д макс или Майя

Наталия Губанова

_Иван, поехали на рыбалку.
- А я рыбачить не умею.
- А чего тут уметь - Налил-выпил, налил-выпил, -закусил.
____________________________________________________
Все просто, макс, майя, синема4д - и все проблемы, все просто, Чего тут уметь?... Но знать надо.

Успехов.

Константин Курышев

при желании все простые