Ти Ма

С чего начинать свое личное дело?

Хочу начать свое личное дело. Есть идея, но я знаю с чего начинать. Какие документы нужны, что надо регистрировать.... Подскажите пожалуйста!!!!

Маргарита Чибисова

не надо документы

Ольга Синенко

пиши бизнесплан и неси в администрацию если убедиш комиссию денег дадут на бизнес

Koroleva Svitlana

вот ещё бы знать что за идея
проще было бы ответить про документы.
можен нефтяная вышка... а может и торговля на рынке...

Лёха

собери инфу : что, сколько, для чего, на какой период, по какой цене, какой результат одижаеться, что для этого надо ...

в итоге будут цифры - с которыми можно работать 🙂

Ро
Роман

С Полатки на Рынке!!!

Андрей

для начала нужен стартовый пистолет...