Юленька Сидорова

Можно ли в кризис начинать свое дело?

Николай Корняев

Кризис интересное время. Компании страдают от нехватки средств, какие-то проекты забрасывают. Кто-то вообще закрывается высвобождая свою нишу. Часто активы продают с большими скидками лишь бы получить какие-то деньги здесь и сейчас. В такое время можно удачно подняться. Купить что-то ценное по дешевке, занять чужую нишу и тд.

Виктор Макаренко

а у тебя кризис ? )) потому что в россии кризиса нет (а для толковых комерсантов и небыло)) . друг, НУЖНО открыть (начать) своё дело. НУЖНО как воздух, иначе жизнь скучна, безрадостна и бестолкова. нет разницы чё там за окном - зима или кризис. Открывай и при как танк. танки кризисов не боятся. тем более что кризис существует только в голове балбесных бизнесменов (потому они и прогарают. страх решает всё).
нет страха - нет преград.
а если их нет (а их и правда нет) ) , то какого хрена ты до сих пор не комерсант? и, соппсно, кто тебе мешает совмещать работу "на дядю" и ведение своего дела? не обязательно нырять целиком в бизнес. "намочи ноги", опробуй, минимум риска, попрёт - ныряй.) )
подбери нишу "на пол-ставки" и вперёд ).
-------
половина девок в россии приторговывают арифлеймом и айвоном, делая ещё одну зарплату.
кто тебе мешает заняться подобным? накопишь на добрый стартап, накопишь навыков, и ура, всё на фронт ))

Эльмир

смотря какое

Владимир

Можно!

Вика

Лучше вложиться в добычу криптовалюты. Надежно и прибыльно. Проверено не
одной тысячей человек. Могу помочь с чего начать и тд почта
kuzya2636@mail.ru
Окупаемость меньше 5 мес, далее прибыль идет сама по себе и вкладывать
ни чего не нужно.