Дмитрий Сложеникин

Живу в Испании много лет, мне интересует как открыть свой первоначальный бизнес или дело момент кризиса?

Возник вопрос где брать денежные средства, вижу Испании покупают Кафе, или продуктовые магазины и т. д и выгодно табачные магазины!!! нужны полезные советы?

Усуи Люблю-Вас

живете в Испании много лет и спрашиваете на российском сайте как открыть первоначальный бизнез?? ?
ищете банк, который согласиться одолжить вам денежные средства, покупаете что вам приглянулось и работаете не покладая рук, чтобы ваш бизнес приносил доход.
открою маленький секрет - кафе, продуктовые и пр. магазины и прочее не покупают, а чаще всего берут в аренду

Нюся Крючкова

Та спроси ыспанцев, чего нас то ворошить?
И вообще, работать не пробовал?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

я бизнес тренер------обучаю как правильно вести дела, и не важно хоть в кризис, хоть в любые времена