Александр Череп

С чего начинаются все финансовые кризисы?

Дина Колпикова

Когда государство из-за нехватки средств в бюджете не может содержать бюджетную сферу, армию и т. д. Подтверждение здесь: http://www.youtube.com/watch?v=cjw0FWGisdA&feature=youtu.be

Максим Захаров

как показала история, с долгов США

Екатерина Жуплева

Все бабы на ответах какие-то страшные.. . где ж нормальную то найти

Светлана Жильцова

С дефицита ума

Катюша Шмакова

с манипуляций и обмана

Андрей Шушлебин

С кредитной системы! Сперва у населения заканчивается денежная масса что бы покупать товар, его начинают продавать в кредит, который естественно не могут платить, начинается крах системы и её перезагрузка. Это естественно при капитализме, происходит примерно каждые 10 лет.
Прошлый кризис был из за крушения системы ипотечного кредитования в США !

Валера Бойченков

когда у кого-то яхты закончились

Вячеслав Цой

С глупости

Роман Поздняков

С желания заработать!

Шамиль Ибатуллин

на ТВ выходит диктор и печальным голосом говорит. НАСТУПИЛ КРИЗИС

Ан
Анна

Кризисы все управляемые. Это управляемый хаос с целью доения.

Михаил Мороз

С отмашки США

Natashenka Lebedeva

Кризисы начинаются, когда бюджет пуст. И фонды резервные распечатаны. Вот сейчас уже такая ситуация. Ещё в 2008г. надо было с ВВП спрашивать по полной за тогдашний кризис. И сейчас ещё не поздно потребовать с него ответ, как он довёл страну до полной разрухи.

Ahmed

С врагов-паразитов-засланцев. Народ должен сам просить об этом. Вон Вова на "Волдае" объявил о финансовом кризисе-народ его поддерживает. Типа, молодец, не дал уронить Россию в грязь. А то, что Россия давно в дерьме-забыли?