Sitora Vip =)

Девушки! Помните, в детстве у вас во дворе был мальчик, который был в вас влюблён? Почему вы не захотели быть с ним?

Марина Рогачёва

Потому что бабуля сказала мне полупридушенной его объятьями на скамейке: "Валим, детка, насидишься еще! " Ну... и вот... кислорода захотелось 🙂

Алевтина

Не во дворе, а на игровой площадке. 🙂 Между прочим, на край света обещал за мной пойти. Но.. . не судилось. 🙂