Е....

Девушки нескромный вопрос именно вам!!!

Очень нескромный вопрос... Как предложить своей девушке занятие Фут фетишем (ФФ) ? Для тех кто не знает-это поцелуи и массаж ступней ее ног. И сразу же вопрос вам девушки, если был такой опыт как отнеслись? Если не было то хотели-бы?
Ну к массажу может быть и все нормально отнесутся... А к поцелуям и к тому, что парень очень при этом возбуждается.. .

Наталья Голодаева

Да всем практически нравится, только девушки стеснительные очень, поэтому предварительный совместный душ и очень тщательно ей ножки помой перед этим чтоб не дергалась)))

Olga Baranowa

Мне кажется, я от щекотки могла бы по носу ему съездить, какое уж тут возбуждение)))