Ка
Катерина

поставил диван в sims 3 как его повернуть ?

Евгений

зажми левую кнопку мыши и крути по часовой стрелке. ну или против

Azamat Wood

Удерживаешь его с помощью мышки (нажимая на левую кнопку ) , а затем двигаешь мышкой по сторонам, если выбранное положение тебе понравилось отпускаешь мышку.

Серёга Терехов

за поворот дивана надо заплатить 2500 руб.

Андрей Горбань

зайти в режим строителства (как ты его ставил) и в этом режиме поставить в более удобном положении.