Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В игре не работает шифт+ТАБ не могу профиль стим открыть и т.д. и написать сообщение из игры Что делать ??Игра кс 1.6

У меня СТИМ !!

Сообщество включено

Екатерина Зеленова

Надеюсь игра приобретена в Steam, если нет то сообщества Steam естественно не будет.
Если игра куплена в Steam то сообщество Steam скорее всего просто не включено.
Включить его можно в свойствах игры (в Steam правой кнопкой по игре)

Ан
Анна

Чтобы работал шифт и таб надо покупать стимовские игры