Артур Москва

Mineckaraft v 1.4.6 что делать у меня скрин персонажа в квадратиках и нормальный не устоновливается. что делать?

Антон Кучеров

1. Плохо сделанный скин (развертка сделана не в той цветовой схеме, не правильно расположены элементы скина, просто поломаный скин -> он работает не правильно) - скачай/сделай другой скин
2. Криво установленный скин (скинули не туда, распаковали не так, может чего не удалил, если это нужно было -> программа воспринимает скин не правильно, и соответственно отображает тоже) - почитайте ReadMe, переустановите скин
3. Не совместимая версия игры (в одной версии скин программой распознавался одним способом, в другой версии игры - другим -> неправильная интерпретация скина игрой) - найди для свой версии игры
4. Глючит сама игра (неправильная установка, лицензия или пиратка, или просто игре не захотелось показывать скин) - переустановить скин
5. Если по сетевой играешь то возможно подавление сервером альтернативных/пользовательских скинов