Александр Гринвальд

Основные субтитры отражаются квадратиками, вторичные нормально (скрины внутри)

На скринах же видно что русский присутствует

формат сабов .ass
[Leopard-Raws] Jewelpet Tinkle - 01 RAW (TX 1280x720 x264 AAC).ass

Дмитрий С.

Субтитры должны быть сохранить в формате UNICODE, а не в ANSI, иначе абракадабра.
Для этого устанавливаем aegisub и экспортируем в юникод.
Операция займет пару секунд.
После этого ни на одном проигрывателе (железном или софтовом) проблем не будет.
P.S. Лучше сохранить в формате SRT

Лёха ***

Русификатор добавь
на субтитиры

Оля Алиева

какого формата сабы? Например, такое может быть с *.srt с неверной кодировкой (надо ANSI)