Владимир Наумов

Что можно подарить м/ч на день рождения???.

Дмитрий Чубов

Очень банальный вопрос, потому что советов будет ой как много, а толку ноль-свою голову надо иметь, ибо радость нам всем приносят разные вещи и события, на вкус и цвет товарищей нет

Галина

дорогущие билеты на что-нибудь им обожаемое
примочку для его машины или компа
у меня один знакомый очень любит всякие радиоуправляемые модельки, тоже вариант

Осман Ханапиев

подари ему саблю, с гравировкой твоего имени.

Денис Махмутов

Деньги. Или ничего. Свое внимание. Присутствие. ) Не люблю подарков. (

Андрей Голованов

себя ) ну романтик при свечах ) можно в кино сходить . ну или часы дорогие _) на твой вкус