Наталья Крутышева

Сравнение 2-х видеокарт

Есть 2 видеокарты одной ценовой категории, на 1 и 2 Гб соответственно, с разными частотами и шинами (GDDR5 и GDDR3), остальное не важно.. Какая будет более производительной в играх?

Екатерина

левая конечно

Николай Бохан

друг, они обе слишком унылы, к сожалению по сути своей

Алексей Сковпешков

Бери ту что будет меньше шуметь, не разочаруешься.

Vashington

мне кажется быстрее будет все таки 1,так как там тип памяти GDDR5 и частота памяти больше а на гигабайты не смотри от не все зависит