Иван

Здравствуйте, Сравнение видеокарт

Сравнение видеокарт, GT 9600 256 bit 512mb и GT 240 128bit 1024mb. Какая модель из этих 2 лучше, Какой наиболее подходит для игр?
мне интересует также индекс производительности в Windows 7 32 бит обеих видеокарт. Заранее благодарю за ответ

MSI 5670 1GB 256bit что посоветуйте, так сложилось что мой выбор из этих трех

Юрий Бухонин

Обе слабые

Св
Светлана

гт 240 по современнее, а по сабжу радеон 7770 берте

В2
Волчара 2010

Обе карты слабые, бери что нибудь современное

Виталий Верещагин

Это для игр не пойдет. Даже в офисный нет смысла покупать такое старье, тогда уж лучше сокет FM1 или FM2, со встроенным видеоядром---и то получше, меньше энергопотребление и дешевле---не надо видеокарту отдельную покупать.
Для игр, начиная с 7770 примерно, и дороже/производительнее/лучше.

ОК
Ольга Калинина

в новейших играх на монике в 20-22 дюйма -даже на низких не поиграеш!