Andrei Sergeihev

Здравствуйте подскажите по видеокарте.

имеется Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 750 Ti 2048MB 128bit GDDR5 [GTX750TI-PH-2GD5] DVI HDMI DSub

возможно ли подключить 2 такие карточки? и есть ли в этом смысл. (с выбором камня определился будет i5 4570) цель- достичь громадных фпс в КС ГО минимум 150 на ультра настройках без сглаживания и при максимальном разрешении для 27 монитора. (монитор пока 19 квадратный но 27 точно будет куплен в ближайшее время)
блок питания 500 ватт надо ли будет его менять при кокупке второй такой катры?

я "гоняю в контру" постоянно и на хорошем уровне при заходе на точку ложится дым и от 100 фпс остается 20 именно поэтому мне нужен громадный запас. также с удовольствием гоняю в игру tera а она очень требовательна к системе

Олег Бекренев

GTX750ti не имеет поддержки режима SLI,это первое. Второе мат. плата тоже должна быть с такой поддержкой и самое главное (если бы GTX750ti была бы с SLI)то нет смыла объединять две карты офисного сегмента, а лучше купить одну но в разы производительней
http://www.anandtech.com/bench/product/1130?vs=1351

Горшков Александр

если хочешь две таких карты объеденить в sli массив то бп нужен где то 700-900 вт,

Михаил Поликахин

Можно главное чтоб мать поддерживала

Милана Умниева

а зачем тебе 150 кадров в кале? ? для комфортной игры нужно 60 кадров а для кала и 30 хватит, покупать две карты и моник за 10 тыщь чтобы в кнтру играть это бред

Ви
Виктория

если не купил, присмотрись к gtx 770. ИМХО, результаты будут лучше

Олим Олимов

Действительно, для контры смысла не видать.. . Но да, это возможно при поддержке соли матерью..

Оксана Лукашова

Твой монитор все равно не покажет больше 60 кадров в секунду, если fps показывает 150, на мониторе ты видишь 60 с разрывами кадров. При вертикальной синхронизации fps упрется в потолок 60 fps. А снижения fps от дыма не зависит от "запаса" как ты считаешь. Зависит от возможности видеокарты быстро обработать эффект частиц дыма. Для этого достаточно поменять на GTX 760.