Константин

Какое правильное слово?

Когда есть 2 трибуны и 2 человека делятся своими интересами, доказывают позиции, ну по типу бой, кто окажется лучше. В политике тоже такое встречается: каждый говорит что хочет предпринять и другой тоже, а потом происходит дискуссия, спор и народ выбирает кто лучше. Вот как это называется?? ? слово какое-то на Б не могу вспомнить (

Ал
Александр

бриффинг?

Евгений

слово какое-то на Б не могу вспомнить (....слово БАЗАР.... как такое можно забыть!!!!