Serega Molot

В каких украинских журналах больше встречаются сленговые слова?

Айбек Абалбеков

В украинских журналах нет сленговых слов. И журнал "ШО" в числе. Издаются небольшие брошюрки с оными словами.

С6
Сергей 69

Украинский молодёжный журнал под названием-"ШО? "-выпускается в Киеве.

Ируська Андреева

украинский язык вообще можно считать сленгом - он искусственный.

Алексей Новиков

Не знаю. Поинтересуйся, может найдешь.

Геривенко Виктория

Я такое не читаю. Не знаю. Но по нормам русского языка надо писать-"на Украине"." В Украине"-дико и смешно. Не хочу задеть национальное. Нам, россиянам, -все равно. Чужая страна.