Nyo

Какой антоним у слова ИМХО? Желательно указать тоже сленговое слово

Ангелина Кролевцова

Если быть точным, то не существует по определению. Это слово - аббревиатура. На а если в том смысле, что нужно противоположное значение, а также в сленговом варианте, то я знаю сленговое слово-аббревиатуру "хз".

Ирина

Если "Имхо" –по моему скромному мнению, не общепризнанный факт,
значит, антоним – общепризнанный факт, общее мнение.
Отдалённые антонимы:
IMCO — (англ. in my considered opinion) по моему обдуманному мнению
AAMOF - (англ. as a matter of fact) на самом деле
ППКС — Подписываюсь Под Каждым Словом

Серега

ИМХО )))) ИмеюМнениеХренОспориш))) и какой тут может быть антоним.

Baha Baha

это не слово, а аббревиатура
сленгом это не является, как бы сильно вы этого не желали...