Дашка Беляшина

почему у меня не работает ExMachina? Нa WindowsXP работала а на Windiws 7 нехочет.

при загрузке вылазит какае-то ошибка и всё

Матрос Април

может хотябы скрин ошибки покажеш

Bobur

Скорее всего просто потому, что игра тупо несовместима с семеркой.

Alex Klyuykov

Не совместимость.
Видишь ли многие программы с XPюшки не будут работать на Windows 7 но можно поставить совместимость.
*Нажми на программу правой кнопкой мыши\совместимость с Windows XP\ ОК*
И все заработает!!!