Александр

не включается игра ExMachina Меридиан 113 на виндоус 7! подскажите что нить?

ясно, жаль, xp толку нету ставить уже все отказаись никаких обнавлений для её не будет выхадить

если поможет : игра запускается, но чёрный экран и всё ! помагите очень хочу поиграть !

Елена Брагина

несовместимая ось. ставь хр

Охотник Заудачей

Все работает без проблем на 7 x64, даже без режима совместимости.

Kira

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: