Дима

двд плеер LG DKS-7000Q не читает USB какие файлы он читает? почему не видит флешки?

почему не видит флешки?. или какие он именно файлы читает avi и т. д. или какие он именно файлы читает avi и т. д. или какие он именно файлы читает avi и т. д. или какие он именно файлы читает avi и т. д

Елизавета Фролова

С флешки только фото и музыку, видео не прокатит.

Анна Яковлева

Ну скорее как и все железные плееры, поддерживает файловую систему FAT32 он.
Видео скорее тоже AVI с кодеками DivX или XviD, разрешение до 720х576

Андрей Неклюдов

В инструкции по эксплуатации должно быть указано, какие файлы читает данная модель плеера. По идее, даже если файлы не читаемы, они должны отображаться в меню проигрывателя, нужно посмотреть настройки. Если не поможет, то это какая - то неисправность - обратитесь в сервисный центр.