Наталья Катина

подскажите какие нибудь игры

подскажите какую нибудь интересную игру там где можно создать животное и как бы жить его жизнью, нууу там охотиться размонажться и т. д. Wolf quest не предлагать не нравиться мне она)) ) заранее спасибо! ну или игру где можно строить.. ) вообщем какие нибудь интересные игры)

Vlad Shklyarenko

маинкрафт

Сергей Борискин

Ну что тебе посоветовать. Я играми уже пересытился. Ричард Бернс Ралли хочеш сьиграть или ралли Колин Макрей. Есть интересная COD MW2 или MW/А вообще в магазинах игры для девочек продают. Вот олимпийские игры диск видел.