Петр Нагорнов

подскажите какие игры?

Windows 7
видео карта GeForge 6150SE nForge 430 + 378мб (Всего памяти Видеокарты)
Оперативная память 1Г
процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ (2 CPUs), ~2.1GHz
я знаю что комп слабый но в том году котором я его купил он был самый мощный

Аня Гармашова

Ну у тебя пойдут все игры на движке source: css, left4dead 1 & 2,garrysmod, portal 2.

Дмитрий Орехов

gta 2, maroi,tetris,cs 1.6,змейка