Александр

Где скачать установочный диск Windows XP SP3?И вообще где в инете можна нормально скачать винду без всяких регист. и см

пыталась качать2 часа,, потом архив поврежден или фрмат не тот (

Алексей Михайлычев

попробуй поискать либо на nemo-crack.ru либо на ex.ua

Анастасия Бердникова.

ЧЕ Ж ВЫ ВСЁ ТАКИЕ БЕЗРУКИЕ ?

Яков

Скачать можно на любом торрент-трекере, нужно еще правильно записать (на скорости от 2 до 8)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Катерина

я скачивал сборку ХР зверь дивиди как раз третий сервис пак с сайта торрентино. ру

О@
Ольга @>

Windows XP Professional x32 Оригинал

http://turbobit.net/c5iymqinftwi.html