Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ftp подключение joomla

в общем задача такая: есть основной сервер (на нем лежит сайт) , есть дополнительный сервер (предоставленный хостером для хранения файлов) ко второму хосту имеется только фтп доступ (на всякий пожарный поясню: хостер АГАВА, тариф нормал +места хватит, на основном 2 гб, на втором 20 гб) , вопрос в следующем: существует ли какой нибудь компонент фалового менеджера для подключения к стороннему серверу или как пользоваться фалами с того сервера? Обычная HTML страница размещенная на том сервере открыватся только если авторизирован в браузере для того сервера. как быть?

Олег Четвертной

Самое простое - либо сделай учетку анонима, либо прописывай логин и пароль в ссылке. Выглядит так: ftp:// логин: пароль @адрес_сервера/имя_файла