Анастасия

Не работает SAMP подскажите...

Скачал обычный сан андрес, затем в эту же папку загрузил три EXE-шника 0.3е, но при попытке соединения с любым сервером - он заходит в обычный сан андреас (одиночную игру) что я неправильно сделал?

Санка репак - это может быть причиной?

Алексей Горелов

санку другую скачай

Ар
Артур

Убедись, что твоя гта версии 1.0 !
Что значит: "затем в ту же папку загрузил три ехе-шника" ? В ручную что ли? Если с помощью нормального исталлятора, то ладно.