Случайный Прохожий

Помогите с samp! Не работает! (

Скачал самп, всё установил по инструкции, Gta не забыл скачать: (И вот ...Запускаю! Но показал чёрный экран на 3 секунды и потом вылетает и ошибки не пишет: ( Что делать?!

Александр Xxx

Переустонови и гта и самп.... Удали все читы и моды (это важно)

Мирзаджанова Джамиля

Windows 7 ???На 7-ке такие проблемы часто встречаются. Попробуйте запускать в совместимости с Windows 98. Лично мне помогло