Волкова Оксана

майнкрафт сам по себе отключаеться видео карта 128 мб. не знаю что делать озу 1 гб подскажите плиз

Оксана Харитонова

Во первых: При запуске появляется картинка моджанг? во вторых: то что мощная видеокарта или другие параметры, майну пофиг. В третьих: проверь последнее обновление джавы. Если вылетает краш, то обнови майн. Такое бывает когда устанавливаешь очень много модов или х-рэй, или когда несколько модов но они друг на друга ругаются