Катюшка

А семейные трусы сейчас в моде?

Екатерина Волхонская

Они всегда в моде, ведь их носит ВСЯ СЕМЬЯ,,,,

Ai
Aid

Удобнее и есть интересные модели с приколами, кармашками, пуговицами)))))

Борис Тарханов

летом все в них ходят... и говорят что это шортты.. вторая жизнь трусов и писк моды. улёт..

Ольга Арыспаева

они никогда и не выходили из моды, они существуют параллельно с модой

Олег Ходаков

Хоть не модны, но удобны!

Александр Брызгалов

Классика всегда в моде

Валерий Master

1\4 площади трусов да, просто Огонь!

Илья

Они всегда в моде. И из моды никогда не выйдут.

Иван Волокитин

как никогда. без них страдает и Ваше самолюбие и вид непрезентабельный, короче" лайф не в кайф"