Пассив Andrey

Что может быть загадочнее широких семейных трусов?

Татьяна Степаненко

Обильное пузо над ними.

Кристина Петросян

советские голубые треники с отвисшими коленками

И*
Ирина *****

Женщина, она и есть загадка, а трусы это так их и выбросить не жалко

Денис Петроченков

Ну только бермудский треугольник ))

Елена Царёва

Может ответом трусам будет длинная ночнушка, завязанная под горлом и махровые носочки: -)

Са
Санёк

отойди от зеркала!

Ни
Нина

А чем вам семейники не угодили? Они поддерживают хозяйство в естественном положении. Я помню до сих пор слова своего старшины (почти 20 лет прошло) - "Запомните, солдаты! Мужик, заботящийся о своём хозяйстве, должен носить только семейники, ибо... " - и далее следовала длинная лекция по физиологии МПХ)) ) Было смешно, но всё-таки я до сих пор следую его советам.)) ) Спасибо, старший прапорщик Кукушкин, за ваши лекции!)))