Ма
Марат

Подскажите где лучше отметить День Рождения? всего будет 4-5 человека ..возрастная категория 16

Anton Ivanov

на даче) хотя в зимнее время лучше завалиться к кому-нибудь на квартиру) ) 16 лет.. . не пропустите это время!

Ирина Панченко

Наверное дома, за столом) потом сходить в парк или кино всем) ну и запечатлеть все на фото)

Игорь

Боулинг, кафе, кино, дом.

Сергей Польников

А почему не дома? Встреча в маскарадном костюме, можно поприкалываться.. . Много конкурсов и приколов