Ал
Алия

Истинные коллекционеры! подскажите

Как оценить марки? нашла альбом с марками и есть покупатель, есть старше марки, как их оценить? скажите пожалуйста

Светлана Павлова

Зайка моя)) ) Какие хоть марки? Фото здесь можешь выложить?
Можешь прицениться на "Молотке" что почём.
За редким
исключением советские марки с конца 50-х годов очень дешёвые.
Если есть покупатель - уже хорошо, сколько он согласится заплатить столько и ладно.
Но лучше
если ты их на молотке выставишь и пусть
этот покупатель принимает участие в аукционе наравне со всеми.
http://molotok.ru/marki-rossiya-i-sssr-124543