Светлана Воронина

Где можно приобрести справочник по монетам для коллекционеров?

Алексей Тарасов

В интернете можно много литературы найти и скачать. Я, например, так и делаю.

Ир
Ирина

На кувалде, на нумизматических форумах, в магазинах. По современной России есть он-лайн каталоги.
А что за справочники? Или просто интересуют цены?

Нина

Каталоги, ценники и справочники по монетам и банкнотам можно купить в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]