Ирина Липейкене

Ищу контакты нумизматов и коллекционеров чтобы поинтересоваться стоимостью некоторых монет, возможно и для продажи.

ПИШИТЕ НА МОЙ ЕМАЙЛ.

На
Настя

Самара нумизматика. Там и из Вашего города есть. Вверху сайта ценник можно видеть без регистрации. На одной странице погодовка, на другой юбилейка. Чтобы найти контакты, надо зайти на форум (нужна регистрация) . Можете поискать в уже созданных темах, можно свою создать в соответствующем разделе, но нужны хорошие фото аверс/реверс.