Арсен Бахшиян

Вопрос к нумизматам. Помогите определить стоимость монеты

Мне попалась на глаза одна монета. ONE CENT Liberty 1978 года. Мне показалось немного необычным то, что задняя сторона монеты перевернута на 180 градусов относительно лицевой стороне монеты. Хотелось бы узнась имеет ли эта монета какую либо ценность. И если да, то предположительно какую?

Аркадий Шпагин

США 1 цент 1978 года - простая монетка. У всех монет США и многих других стран аверс к реверсу повёрнут на 180 градусов. Стоит 5-10 рублей максимум.

Сергей Селиванов

У НИХ ВСЁ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ. Это обыкновенная монета. Стоит 34 копейки

Инна Рафикова

Быстрей беги ее продавать! Ну тебе же 10 руб нужны? У меня их много, и они никому не нужны.

Руслан

Могу ещё предложить. А если серьёзно на монетах многих стран поворот 180 градусов.