Вадим Лукьянов

монеты (вопрос к нумизматам)

правда что здесь написано? что 10 копеек 2001 года (Москва) стоит 29000-40000? у меня тут завалялась одна просто, вот и спрашиваю. . и еще
http://www.tvoidengy.ru/news/new42.html
1 копейка 2007(Спб) - 20000??? серьезно?

[ссылка появится после проверки модератором]
это к первому вопросы=)

Анастасия

Нет, цена этих монет 10-15 рублей в идеале.

Дм
Дмитрий

Нет не правда. Вообще сайт с таким названием, ну как минимум не может быть авторитетным.
Ценник оптимистичный на 5 рублей 1999 года 7-10 т. долларов. Хочу, продайте!! !А 5 копеек 1999 разве чеканили? А остальные цены, вообще полный бред.
А где там про 10 копеек? Есть правда 1 копейка 2007, по цене аж 20 т. р. "Хороший" сайтик, посмеяться можно.
Только не надо верить вся и всем. Вот на заборе тоже пишут всякое, ан нет там его.
Вот тут ВСЕ ответы на вопросы http://coins2001.narod.ru/images/97/1k97.htm
Да ещё, на то они и редкие монеты, что их ОЧЕНЬ трудно найти (если не покупать) . Самая "встречаемая" монета из современной ходячки, 1, 2 и 5 рублей 2003 года. Вот для примера задание, найдите такую.

Кр
Кристина

Тоже что-то не увидел про 10коп 2001г. Кроме первого и последнего, действительно всё нечастое и редкое, но некоторые позиции завышены в несколько раз. Про 5коп 99г--чисто теоретически, а вдруг. Где-то кто-то у кого-то. Но пока не нашли. А про 1коп 2007г- предложите авторам статьи по 100р хотя бы, так не купят же. Есть в 2007г М одна нечастая 4,21В--эта стоит, да, до 5т. р. Но это московская. И как говорится попробуй найди. Вот где Вам ссылку дали, там и сказано.

Юлия

Цена 2 - 10 рубля.