Эдуард Титов

Нумизматы, напомощь!!! Подскажите, что за китайская монета..

вот монета есть
Подскажете?
этот китайский сайт гласит, что 500 000 Йен стоит (2 лимона)
САЙТ (http://www.shuobao.com/shop/qianbihuoquan/jindai/38579.htm)
вот картинки
ПЕРВОЕ ФОТО
ВТОРОЕ ФОТО

Инесса Выборная

На магнит нужно проверить, для начала. Оригинал в серебре должен быть. Хотя уже какое то время и это не показатель!
А так очень хорошо видно, что это копия. Сувенир для туристов.
"этот китайский сайт гласит, что 500 000 Йен стоит" ну и что? Авито открой, там тоже психов хватает, по 300000 10 руб с Гагариным продают. Это же не значит, что это и есть цена!