Денис

Вопрос коллекционерам !! Если есть тут !! Сколько будет стоить эта монета ?

Александр Некрасов

есть специальный сайт нумизматов и коллекционеров там и спрашивайте

Дмитрий Басков

Я колокольчики собираю

Надежда Ситнова

Монета Новая цена рубль 1721г. (год буквами). Если оригинал, то цена зависит от места продажи и спроса. Минимум 25000 руб, а дальше как повезёт.
Но сейчас подобных рублей фуфельных продаётся море, по 150-300 руб/шт.

Поэтому проверяется вес, диаметр и другие нюансы.

Фото и сканы - не показатель. Порой качественное фуфло на фото, вызывает сомнения даже у бывалых людей.